Karl ANGERER
(Wien 1897 - 1967) "Sommertag im WienerwaldGebiet" unten links signiert und datiert: K. Angerer 1916, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 93 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 500.-
Karl ANGERER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |